SN74F138D
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F138D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 3-8 LINE DEC/DEMUX 16-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F138D
Modèle de produit SN74F138D Fabricant N/A
Quantité disponible 215822 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Decoder/Demultiplexer Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-3551-5
SN74F138DE4
SN74F138DE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Decoder/Demultiplexer 1 x 3:8 16-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA
Circuit 1 x 3:8 Numéro de pièce de base 74F138
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F126NSRE4
SN74F126NSRE4
Fabricant: N/A
La description: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP
En stock: 5220 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F138DRE4
SN74F138DRE4
Fabricant: N/A
La description: IC DECODER/DEMUX 3-8LINE 16-SOIC
En stock: 320707 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F126NSRG4
SN74F126NSRG4