SN74F138DRE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F138DRE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DECODER/DEMUX 3-8LINE 16-SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F138DRE4
Modèle de produit SN74F138DRE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 320707 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Decoder/Demultiplexer Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Circuits indépendants 1 Description détaillée Decoder/Demultiplexer 1 x 3:8 16-SOIC
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Circuit 1 x 3:8