SN74F138NSR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F138NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DECODER/DMUX 3-8LINE 16SO
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F138NSR
Modèle de produit SN74F138NSR Fabricant N/A
Quantité disponible 262037 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Decoder/Demultiplexer Package composant fournisseur 16-SO
Séries 74F Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Autres noms 296-24981-1
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Decoder/Demultiplexer 1 x 3:8 16-SO Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA