SN74F151BD
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F151BD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 1-OF-8 DATA SEL/MUX 16-SOIC
Livret des spécifications:
1240 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F151BD
Modèle de produit SN74F151BD Fabricant N/A
Quantité disponible 188207 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-3553-5
SN74F151BDE4
SN74F151BDE4-ND
SN74F151BDG4
SN74F151BDG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Multiplexer 1 x 8:1 16-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 24mA