SN74F126DG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F126DG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
Livret des spécifications:
1700 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F126DG4
Modèle de produit SN74F126DG4 Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 226658 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 4
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Type de logique Buffer, Non-Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA Numéro de pièce de base 74F126