SN74F125DR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F125DR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F125DR
Modèle de produit SN74F125DR Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 367575 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-1179-2 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 4 Nombre de bits par élément 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 74F125
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F126D
SN74F126D
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
En stock: 252363 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F125D
SN74F125D
Fabricant: N/A
En stock: 246665 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F125DRE4
SN74F125DRE4
SN74F11NSR
SN74F11NSR
La description: IC GATE AND 3CH 3-INP 14SOP
SN74F11DR
SN74F11DR
La description: IC GATE AND 3CH 3-INP 14SOIC
SN74F125DRG4
SN74F125DRG4