SN74F125D
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F125D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F125D
Modèle de produit SN74F125D Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 246665 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-1179-5
SN74F125DE4
SN74F125DE4-ND
SN74F125DG4
SN74F125DG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 4 Nombre de bits par élément 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 74F125
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74F11D
SN74F11D
Fabricant: N/A
La description: IC GATE AND 3CH 3-INP 14SOIC
En stock: 247950 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F125DRG4
SN74F125DRG4
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
En stock: 287793 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74F125DR
SN74F125DR
SN74F11DR
SN74F11DR
SN74F11DRE4
SN74F11DRE4
SN74F125DRE4
SN74F125DRE4