SN74F112NSRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F112NSRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F112NSRG4
Modèle de produit SN74F112NSRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 211088 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type JK Type
type de déclenchement Negative Edge Séries 74F
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Le type de sortie Differential Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 6.5ns @ 5V, 50pF Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Set(Preset) and Reset
Courant - Au repos (QI) 19mA Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA
Fréquence d'horloge 130MHz Numéro de pièce de base 74F112