SN74F112NSR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F112NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F112NSR
Modèle de produit SN74F112NSR Fabricant N/A
Quantité disponible 161394 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type JK Type
type de déclenchement Negative Edge Séries 74F
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Le type de sortie Differential Autres noms 296-28801-6
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 6.5ns @ 5V, 50pF
Fonction Set(Preset) and Reset Courant - Au repos (QI) 19mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Fréquence d'horloge 130MHz