SN74F112N
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F112N
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16DIP
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F112N
Modèle de produit SN74F112N Fabricant N/A
Quantité disponible 168482 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type JK Type
type de déclenchement Negative Edge Séries 74F
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Le type de sortie Differential Autres noms 296-33892-5
SN74F112N-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 6.5ns @ 5V, 50pF
Fonction Set(Preset) and Reset Courant - Au repos (QI) 19mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Fréquence d'horloge 130MHz