SN74F10NSR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F10NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE NAND 3CH 3-INP 14SOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F10NSR
Modèle de produit SN74F10NSR Fabricant N/A
Quantité disponible 306115 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOP
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Autres noms 296-29289-2
SN74F10NSR-ND
SN74F10NSRE4
SN74F10NSRE4-ND
SN74F10NSRG4
SN74F10NSRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre d'entrées 3
Nombre de circuits 3 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 5ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique NAND Gate
Niveau logique - Bas 0.8V Niveau logique - Haut 2V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée NAND Gate IC 3 Channel 14-SOP Courant - Repos (Max) 2.1mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Numéro de pièce de base 74F10