CTLC0300B
Présentation du produit
Modèle de produit: CTLC0300B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
Livret des spécifications: 1.CTLC0300B.pdf2.CTLC0300B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CTLC0300B
Modèle de produit CTLC0300B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 25948 pcs Fiche technique 1.CTLC0300B.pdf2.CTLC0300B.pdf
Type de fil / câble Tie Ladder Largeur 0.276" (7.01mm)
Longueur - approximative 11.75" Longueur - Réel 0.984' (300.00mm, 11.81")
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques PVC Coated
Description détaillée Ladder Black 3.82" (97.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.984' (300.00mm, 11.81") Couleur Black
Diamètre Bundle 3.82" (97.00mm)