CTLC1300B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTLC1300B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
Livret des spécifications: 1.CTLC1300B.pdf2.CTLC1300B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CTLC1300B
Modèle de produit CTLC1300B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 23907 pcs Fiche technique 1.CTLC1300B.pdf2.CTLC1300B.pdf
Type de fil / câble Tie Ladder Largeur 0.472" (12.00mm)
Résistance à la traction 450 lbs (204.12 kg) Séries CTLC
Emballage 100 per Pkg Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Stainless Steel 316, PVC Coated
Longueur - approximative 11.75" Longueur - Réel 0.984' (300.00mm, 11.81")
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques PVC Coated
Description détaillée Ladder Black 3.82" (97.00mm) 0.472" (12.00mm) 450 lbs (204.12 kg) 0.984' (300.00mm, 11.81") Couleur Black
Diamètre Bundle 3.82" (97.00mm)