CTLC1225B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTLC1225B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
Livret des spécifications: 1.CTLC1225B.pdf2.CTLC1225B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CTLC1225B
Modèle de produit CTLC1225B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 30684 pcs Fiche technique 1.CTLC1225B.pdf2.CTLC1225B.pdf
Type de fil / câble Tie Ladder Largeur 0.472" (12.00mm)
Résistance à la traction 450 lbs (204.12 kg) Séries CTLC
Emballage 100 per Pkg Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Stainless Steel 316, PVC Coated
Longueur - approximative 8.75" Longueur - Réel 0.738' (225.00mm, 8.86")
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques PVC Coated
Description détaillée Ladder Black 2.80" (71.12mm) 0.472" (12.00mm) 450 lbs (204.12 kg) 0.738' (225.00mm, 8.86") Couleur Black
Diamètre Bundle 2.80" (71.12mm)