CTLC0225B
Présentation du produit
Modèle de produit: CTLC0225B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
Livret des spécifications: 1.CTLC0225B.pdf2.CTLC0225B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CTLC0225B
Modèle de produit CTLC0225B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 34853 pcs Fiche technique 1.CTLC0225B.pdf2.CTLC0225B.pdf
Type de fil / câble Tie Ladder Largeur 0.276" (7.01mm)
Longueur - approximative 8.75" Longueur - Réel 0.738' (225.00mm, 8.86")
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques PVC Coated
Description détaillée Ladder Black 2.80" (71.12mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.738' (225.00mm, 8.86") Couleur Black
Diamètre Bundle 2.80" (71.12mm)