CTL2002S
Red Lion ControlsRed Lion Controls
CTL2002S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTL2002S
Fabricant / marque: Red Lion Controls
Description du produit SENSOR CURRENT 100A, 150A, 200A
Livret des spécifications: CTL2002S.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 318 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 318 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CTL2002S
Modèle de produit CTL2002S Fabricant Red Lion Controls
La description SENSOR CURRENT 100A, 150A, 200A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 318 pcs Fiche technique CTL2002S.pdf
Tension - Alimentation 24V Séries CTL
Type de capteur Transformer w/Conditioning Sensibilité -
Temps de réponse 300ms Polarisation Bidirectional
Emballage Bulk Package / Boîte Module, Single Pass Through
Sortie Ratiometric, 4mA ~ 20mA Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C
Nombre de canaux 1 Type de montage Chassis Mount
Linéarité - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
La fréquence 20Hz ~ 100Hz Pour mesurer AC
Description détaillée Current Sensor 100A, 150A, 200A (Selectable) 1 Channel Transformer w/Conditioning Bidirectional Module, Single Pass Through Courant - Alimentation (Max) 40mA
Courant - Détection 100A, 150A, 200A (Selectable) exactitude ±0.5%