CTLC0150B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTLC0150B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit LADDER TIE: PVC OVER 316 STAINLE
Livret des spécifications: 1.CTLC0150B.pdf2.CTLC0150B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CTLC0150B
Modèle de produit CTLC0150B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 36778 pcs Fiche technique 1.CTLC0150B.pdf2.CTLC0150B.pdf
Type de fil / câble Tie Ladder Largeur 0.276" (7.01mm)
Résistance à la traction 225 lbs (102.06 kg) Séries CTLC
Emballage 100 per Pkg Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Stainless Steel 316, PVC Coated
Longueur - approximative 6.00" Longueur - Réel 0.492' (150.00mm, 5.91")
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques PVC Coated
Description détaillée Ladder Black 1.89" (48.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.492' (150.00mm, 5.91") Couleur Black
Diamètre Bundle 1.89" (48.00mm)