CL240A10
CrydomCrydom
CL240A10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CL240A10
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CL240A10.pdf2.CL240A10.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CL240A10
Modèle de produit CL240A10 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3037 pcs Fiche technique 1.CL240A10.pdf2.CL240A10.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 90 ~ 250VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CL Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC1756 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 10A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CL240D05
CL240D05
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
En stock: 3764 pcs
Télécharger: CL240D05.pdf
RFQ
CL240A10RC
CL240A10RC
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V