CL240A05C
CrydomCrydom
CL240A05C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CL240A05C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CL240A05C.pdf2.CL240A05C.pdf
  • Message
Spécifications de CL240A05C
Modèle de produit CL240A05C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2610 pcs Fiche technique 1.CL240A05C.pdf2.CL240A05C.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 90 ~ 250VAC
Autres noms CC1761 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 5A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant