CL240A05R
CrydomCrydom
CL240A05R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CL240A05R
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CL240A05R.pdf2.CL240A05R.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de CL240A05R
Modèle de produit CL240A05R Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2524 pcs Fiche technique 1.CL240A05R.pdf2.CL240A05R.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 90 ~ 250VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CL Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 5A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CL240A10R
CL240A10R
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
En stock: 2904 pcs
Télécharger: CL240A10R.pdf
RFQ
CL2370-000
CL2370-000
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: HEAT SHRINK
En stock: 327671 pcs
Télécharger: CL2370-000.pdf
RFQ
CL240A05RC
CL240A05RC
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V