CL240D05
CrydomCrydom
CL240D05 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CL240D05
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CL240D05.pdf2.CL240D05.pdf
  • Message
Spécifications de CL240D05
Modèle de produit CL240D05 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3764 pcs Fiche technique 1.CL240D05.pdf2.CL240D05.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 32VDC
Autres noms CC1762 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 5A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CL240A10R
CL240A10R
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
En stock: 2904 pcs
Télécharger: CL240A10R.pdf
RFQ
CL240A05RC
CL240A05RC
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
En stock: 2294 pcs
Télécharger: CL240A05RC.pdf
RFQ
CL240D05R
CL240D05R
Télécharger: CL240D05R.pdf
CL240D10
CL240D10
Télécharger: CL240D10.pdf
CL240D10C
CL240D10C
Télécharger: CL240D10C.pdf
CL240D05RC
CL240D05RC