CL240A05RC
CrydomCrydom
CL240A05RC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CL240A05RC
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CL240A05RC.pdf2.CL240A05RC.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de CL240A05RC
Modèle de produit CL240A05RC Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2294 pcs Fiche technique 1.CL240A05RC.pdf2.CL240A05RC.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 90 ~ 250VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CL Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 5A