CL240A05
CrydomCrydom
CL240A05 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CL240A05
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CL240A05.pdf2.CL240A05.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CL240A05
Modèle de produit CL240A05 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2663 pcs Fiche technique 1.CL240A05.pdf2.CL240A05.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 90 ~ 250VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CL Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC1760 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 5A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant