CL240D10C
CrydomCrydom
CL240D10C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CL240D10C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CL240D10C.pdf2.CL240D10C.pdf
  • Message
Spécifications de CL240D10C
Modèle de produit CL240D10C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2771 pcs Fiche technique 1.CL240D10C.pdf2.CL240D10C.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 32VDC
Autres noms CC1759 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 10A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CL240D10CH
CL240D10CH
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
En stock: 2277 pcs
Télécharger: CL240D10CH.pdf
RFQ
CL240D05C
CL240D05C
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
En stock: 3173 pcs
Télécharger: CL240D05C.pdf
RFQ
CL240D10
CL240D10
Télécharger: CL240D10.pdf
CL240D10H
CL240D10H
Télécharger: CL240D10H.pdf
CL2500
CL2500
Fabricant: Klein Tools
La description: 1000A AC/DC TRMS CLAMP METER