CL240D10RC
CrydomCrydom
CL240D10RC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CL240D10RC
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CL240D10RC.pdf2.CL240D10RC.pdf
  • Message
Spécifications de CL240D10RC
Modèle de produit CL240D10RC Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2873 pcs Fiche technique 1.CL240D10RC.pdf2.CL240D10RC.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CL Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Autres noms CC2109
CL240D10RC-ND
Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 10A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CL240D10CH
CL240D10CH
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
En stock: 2277 pcs
Télécharger: CL240D10CH.pdf
RFQ
CL25N3-G
CL25N3-G
Fabricant: Micrel / Microchip Technology
La description: IC LED DRIVER 90V .025A TO92-3
En stock: 189509 pcs
Télécharger: CL25N3-G.pdf
RFQ
CL240D10R
CL240D10R
Fabricant: Crydom
Télécharger: CL240D10R.pdf
CL2510-050-SP
CL2510-050-SP
Fabricant: Laird Technologies
La description: FHSS 2.4GHZ DB9 SERIAL BRIDGE
Télécharger: CL2510-050-SP.pdf
CL2510-100-232
CL2510-100-232
Fabricant: Laird Technologies
La description: TXRX 2.4GHZ RS-232 100MW RP-SMA
Télécharger: CL2510-100-232.pdf
Fabricant: Klein Tools
La description: 1000A AC/DC TRMS CLAMP METER