CL240D10R
CrydomCrydom
CL240D10R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CL240D10R
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CL240D10R.pdf2.CL240D10R.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CL240D10R
Modèle de produit CL240D10R Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3105 pcs Fiche technique 1.CL240D10R.pdf2.CL240D10R.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CL Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Autres noms CC2108
CL240D10R-ND
Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 10A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CL240D10RC
CL240D10RC
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
En stock: 2873 pcs
Télécharger: CL240D10RC.pdf
RFQ
CL2500
CL2500
Fabricant: Klein Tools
La description: 1000A AC/DC TRMS CLAMP METER