PT50R-780-VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT50R-780-VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT50R-780-VM
Modèle de produit PT50R-780-VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24241 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.830" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT50R-780-VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) 0.890" (22.61mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 50µH Unshielded Toroidal Inductor 3.8A 50 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 3.8A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT50R-1320
PT50R-1320
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH
En stock: 26063 pcs
Télécharger:
RFQ
PT50R-780
PT50R-780
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH