PT50R-900-VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT50R-900-VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 5.6A 30 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT50R-900-VM
Modèle de produit PT50R-900-VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 5.6A 30 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26402 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.830" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT50R-900-VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) 1.110" (28.19mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 50µH Unshielded Toroidal Inductor 5.6A 30 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max Note actuelle 5.6A