PT50R-780HM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT50R-780HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT50R-780HM
Modèle de produit PT50R-780HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22949 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.780" Dia (19.81mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT50R-780HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) 0.360" (9.14mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 50µH Unshielded Toroidal Inductor 3.8A 50 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 3.8A