PT50R-1020HM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT50R-1020HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT50R-1020HM
Modèle de produit PT50R-1020HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25240 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.020" Dia (25.91mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT50R-1020HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) 0.620" (15.75mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 50µH Unshielded Toroidal Inductor 7A 25 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 25 mOhm Max Note actuelle 7A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT5071A
PT5071A
Fabricant: N/A
La description: DC DC CONVERTER 12V 1.5A
En stock: 4392 pcs
Télécharger:
RFQ
PT50R-1020
PT50R-1020
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH