PT50R-1020
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT50R-1020
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH
Livret des spécifications:
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT50R-1020
Modèle de produit PT50R-1020 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22210 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.020" Dia x 0.620" W (25.91mm x 15.75mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT50R-1020 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 50µH Unshielded Toroidal Inductor 7A 25 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 25 mOhm Max Note actuelle 7A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT5097
PT5097
Fabricant: Pulse Electronics Corporation
La description: IC CHIP
En stock: 5552 pcs
Télécharger:
RFQ
PT50R-1020-VM
PT50R-1020-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH
En stock: 26329 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: IC CHIP
PT50R-1020HM
PT50R-1020HM
Fabricant: API Delevan
PT50R-780-VM
PT50R-780-VM
La description: FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH
PT5071C
PT5071C
Fabricant: N/A
La description: DC DC CONVERTER 12V 18W