PT50R-1320
Présentation du produit
Modèle de produit: PT50R-1320
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT50R-1320
Modèle de produit PT50R-1320 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26063 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.320" Dia x 0.630" W (33.53mm x 16.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT50R-1320 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 50µH Unshielded Toroidal Inductor 11A 20 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 20 mOhm Max Note actuelle 11A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT50R-1320HM
PT50R-1320HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH