PT150-2050HM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT150-2050HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 12.3A 40 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT150-2050HM
Modèle de produit PT150-2050HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 12.3A 40 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15592 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.050" Dia (52.07mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT150-2050HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.920" (23.37mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 12.3A 40 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 40 mOhm Max Note actuelle 12.3A