PT150-1500HM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT150-1500HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT150-1500HM
Modèle de produit PT150-1500HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12594 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.500" Dia (38.10mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT150-1500HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.620" (15.75mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 7.7A 50 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 7.7A