PT150-1250
Présentation du produit
Modèle de produit: PT150-1250
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT150-1250
Modèle de produit PT150-1250 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15993 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.250" Dia x 0.700" W (31.75mm x 17.78mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT150-1250 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 1.380" (35.05mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 5.7A 60 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 60 mOhm Max Note actuelle 5.7A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT15-21B/TR8
PT15-21B/TR8
Fabricant: Everlight Electronics
La description: PHOTOTRANSISTOR FLAT TOP BK 1206
En stock: 837492 pcs
Télécharger: PT15-21B/TR8.pdf
RFQ
PT150
PT150
Fabricant: FLIR
La description: PRESSURE TRANSDUCER, 150 PSI