PT150-1500
Présentation du produit
Modèle de produit: PT150-1500
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT150-1500
Modèle de produit PT150-1500 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15757 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.500" Dia x 0.620" W (38.10mm x 15.75mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT150-1500 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 7.7A 50 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 7.7A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT150-SD
PT150-SD
Fabricant: FLIR
La description: 150 PSI PRESSURE TRANSDUCER FOR
En stock: 293 pcs
Télécharger:
RFQ
PT150-1500HM
PT150-1500HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH
En stock: 12594 pcs
Télécharger:
RFQ
PT1504-6B
PT1504-6B
Fabricant: Everlight Electronics
La description: PHOTOTRANSISTOR 5MM NPN BK RAD
En stock: 1015221 pcs
Télécharger: PT1504-6B.pdf
PT150-1250HM
PT150-1250HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH
PT150-1500-VM
PT150-1500-VM