PT150-1040
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT150-1040
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT150-1040
Modèle de produit PT150-1040 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14105 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.040" Dia x 0.500" W (26.42mm x 12.70mm)
Blindage Shielded Séries PT
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT150-1040 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 3.4A 100 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 3.4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT150
PT150
Fabricant: FLIR
La description: PRESSURE TRANSDUCER, 150 PSI
En stock: 294 pcs
Télécharger:
RFQ
PT14
PT14
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: RELAY SOCKET 14 POS PANEL MOUNT
En stock: 41047 pcs
Télécharger: PT14.pdf
RFQ
PT150-1250-VM
PT150-1250-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH
En stock: 9606 pcs
Télécharger:
PT15-21B/TR8
PT15-21B/TR8
Fabricant: Everlight Electronics
La description: PHOTOTRANSISTOR FLAT TOP BK 1206
Télécharger: PT15-21B/TR8.pdf
PT14QN
PT14QN
PT150-1250
PT150-1250
Fabricant: API Delevan
PT150-1040HM
PT150-1040HM
La description: FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
PT150-1250HM
PT150-1250HM
PT150-1040-VM
PT150-1040-VM
PT14-0
PT14-0
La description: RELAY SOCKET 14 POS THROUGH HOLE