PT150-1250HM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT150-1250HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT150-1250HM
Modèle de produit PT150-1250HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14736 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.250" Dia (31.75mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT150-1250HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.700" (17.78mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 5.7A 60 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 60 mOhm Max Note actuelle 5.7A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT150-1040
PT150-1040
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
En stock: 14105 pcs
Télécharger:
RFQ
PT150-1500HM
PT150-1500HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH
En stock: 12594 pcs
Télécharger:
RFQ
PT150
PT150
Fabricant: FLIR
La description: PRESSURE TRANSDUCER, 150 PSI