PT150R-1040
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT150R-1040
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
Livret des spécifications:
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT150R-1040
Modèle de produit PT150R-1040 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13893 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.040" Dia x 0.500" W (26.42mm x 12.70mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT150R-1040 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Unshielded Toroidal Inductor 3.4A 100 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 3.4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT150-2050
PT150-2050
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 12.3A 40 MOHM TH
En stock: 14807 pcs
Télécharger:
RFQ
PT150R-1040HM
PT150R-1040HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
En stock: 14219 pcs
Télécharger:
RFQ
PT150R-1250
PT150R-1250
La description: FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH
PT150R-1250HM
PT150R-1250HM
PT150R-1040-VM
PT150R-1040-VM