PT150R-1040HM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT150R-1040HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT150R-1040HM
Modèle de produit PT150R-1040HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14219 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.040" Dia (26.42mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT150R-1040HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.500" (12.70mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Unshielded Toroidal Inductor 3.4A 100 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 3.4A