PT150R-1500
Présentation du produit
Modèle de produit: PT150R-1500
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT150R-1500
Modèle de produit PT150R-1500 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13482 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.500" Dia x 0.620" W (38.10mm x 15.75mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT150R-1500 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Unshielded Toroidal Inductor 7.7A 50 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 7.7A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT150R-1040-VM
PT150R-1040-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
En stock: 15714 pcs
Télécharger:
RFQ
PT150R-1500HM
PT150R-1500HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH