Choisissez votre pays ou région.

Close
se connecter registre Email:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

BB-808-38521

B+B SmartWorx, Inc.B+B SmartWorx, Inc.
BB-808-38521 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.

Présentation du produit

Numéro d'article: BB-808-38521
Fabricant / marque: B+B SmartWorx, Inc.
Description du produit FIBER OPTIC TXRX SFP LC
Feuilles de données: BB-808-38521.pdf
Statut RoHs Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 950 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
$37.701
Citation requise
Veuillez remplir tous les champs obligatoires avec vos coordonnées. Cliquez sur " SOUMETTRE la demande de devis ". Nous vous contacterons sous peu par courrier électronique. Ou écrivez-nous:Info@Ocean-Components.com
  • Prix ​​cible:(USD)
  • Qté:
Total:$37.701

S'il vous plaît nous donner votre prix cible si des quantités supérieures à celles affichées.

  • Numéro d'article
  • Nom de la compagnie
  • Nom du contact
  • Email
  • Message

Spécifications de BB-808-38521

Numéro d'article BB-808-38521 Fabricant B+B SmartWorx, Inc.
La description FIBER OPTIC TXRX SFP LC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 950 pcs Fiche technique BB-808-38521.pdf
longueur d'ondes - Tension - Alimentation 3.3V
Séries - Autres noms 808-38521
808-38521-ND
Type de montage Pluggable, SFP Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 100 ~ 155Mbps 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP Débit de données 100 ~ 155Mbps
Type de connecteur LC Duplex Applications Ethernet

Expédition

★ LIVRAISON GRATUITE VIA DHL / FEDEX / UPS SI LA COMMANDE MONTE PLUS DE 1000 USD.
(UNIQUEMENT POUR les circuits intégrés, la protection des circuits, RF / IF et RFID, l'optoélectronique, les capteurs, les transducteurs, les transformateurs, les isolateurs, les commutateurs, les relais)

FEDEX www.FedEx.com À partir de 35,00 $, les frais d'expédition de base dépendent de la zone et du pays.
DHL www.DHL.com À partir de 35,00 $, les frais d'expédition de base dépendent de la zone et du pays.
UPS www.UPS.com À partir de 35,00 $, les frais d'expédition de base dépendent de la zone et du pays.
TNT www.TNT.com À partir de 35,00 $, les frais d'expédition de base dépendent de la zone et du pays.

★ Le délai de livraison aura besoin de 2 à 4 jours pour la plupart des pays du monde par DHL / UPS / FEDEX / TNT.

N'hésitez pas à nous contacter si vous avez des questions sur l'expédition. Envoyez-nous un email info@Ocean-Components.com
FedexDHLUPSTNT

GARANTIE APRÈS-VENTE

  1. Chaque produit de Ocean-Components.com bénéficie d'une période de garantie de 1 AN. Pendant cette période, nous pouvons fournir une maintenance technique gratuite en cas de problème avec nos produits.
  2. Si vous rencontrez des problèmes de qualité sur nos produits après les avoir reçus, vous pouvez les tester et demander un remboursement inconditionnel si cela peut être prouvé.
  3. Si les produits sont défectueux ou ne fonctionnent pas, vous pouvez nous retourner dans un délai d'un an, tous les frais de transport et de douane de la marchandise sont à notre charge.

Tags associés

Produits connexes

BB-808-38301
BB-808-38301
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 603 pcs
Télécharger: BB-808-38301.pdf
RFQ
BB-808-38289
BB-808-38289
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 230 pcs
Télécharger:
RFQ
BB-808-38530
BB-808-38530
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 229 pcs
Télécharger: BB-808-38530.pdf
RFQ
BB-808-38519
BB-808-38519
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 594 pcs
Télécharger:
RFQ
BB-808-38528
BB-808-38528
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 359 pcs
Télécharger: BB-808-38528.pdf
RFQ
BB-808-38520
BB-808-38520
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 536 pcs
Télécharger:
RFQ
BB-808-38258
BB-808-38258
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 158 pcs
Télécharger: BB-808-38258.pdf
RFQ
BB-808-38527
BB-808-38527
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 372 pcs
Télécharger: BB-808-38527.pdf
RFQ
BB-808-38522
BB-808-38522
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 1071 pcs
Télécharger: BB-808-38522.pdf
RFQ
BB-808-38290
BB-808-38290
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 192 pcs
Télécharger:
RFQ
BB-808-38529
BB-808-38529
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 244 pcs
Télécharger: BB-808-38529.pdf
RFQ
BB-808-38600
BB-808-38600
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 111 pcs
Télécharger: BB-808-38600.pdf
RFQ

Nouvelles de l'industrie

Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Il sera ouvert à «toute personne utilisant actuellement des appareils compatibles Arduino dans le ...
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
Il remplacera les ordinateurs IBM actuellement utilisés pour gérer la constellation GPS par des sy...
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Les termes du contrat des services logistiques de la passerelle exigeront que SpaceX fournisse des c...
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V
Les dispositifs sont censés être adaptés aux applications d'alimentation où un fonctionnement à...
NAS quadruple avec Raspberry Pi et Radxa SATA HAT
CHAPEAU SATA Dual / Quad Chapeau Penta SATA Le Dual / Quad SATA HAT est conçu pour Raspberry Pi 4 a...
L'US Space Force suit les micro-objets avec la surveillance radar Space Fence
Le système sera le radar de recherche le plus sensible du réseau américain de surveillance spatia...