ECE60US15
XP PowerXP Power
ECE60US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE60US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 60W
Livret des spécifications: ECE60US15.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECE60US15
Modèle de produit ECE60US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1408 pcs Fiche technique ECE60US15.pdf
Poids - Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.60" L x 1.50" W x 1.10" H (91.4mm x 38.1mm x 28.0mm)
Séries ECE60 Puissance (Watts) 60W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-2593
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OVP, SCP Efficacité 88%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 4A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Courant - Sortie (Max) 4A
Agréments CSA, TUV, UL Applications ITE (Commercial)
Produits connexes
ECE60US15-SD
ECE60US15-SD
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 15V 60W