ECE60US24-S
XP PowerXP Power
ECE60US24-S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE60US24-S
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 60W
Livret des spécifications: ECE60US24-S.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECE60US24-S
Modèle de produit ECE60US24-S Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1265 pcs Fiche technique ECE60US24-S.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.09" L x 1.57" W x 1.12" H (104.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Séries ECE60 Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-2602 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques DC Input Capable, Universal Input Efficacité 89%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.5A
Agréments - Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECE60US12-S
ECE60US12-S
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 12V 60W
En stock: 1445 pcs
Télécharger: ECE60US12-S.pdf
RFQ
ECE60US24-SD
ECE60US24-SD
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 24V 60W