ECE60US12-S
XP PowerXP Power
ECE60US12-S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE60US12-S
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 60W
Livret des spécifications: ECE60US12-S.pdf
  • Message
Spécifications de ECE60US12-S
Modèle de produit ECE60US12-S Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1445 pcs Fiche technique ECE60US12-S.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.09" L x 1.57" W x 1.12" H (104.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Séries ECE60 Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-2600 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques DC Input Capable, Universal Input Efficacité 87%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A
Agréments - Applications ITE (Commercial)
Produits connexes
ECE60US15-SD
ECE60US15-SD
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 15V 60W
En stock: 954 pcs
Télécharger: ECE60US15-SD.pdf
RFQ
ECE60US15-S
ECE60US15-S
Fabricant: XP Power
En stock: 1302 pcs
Télécharger: ECE60US15-S.pdf
RFQ
ECE60US12-SD
ECE60US12-SD
La description: AC/DC CONVERTER 12V 60W