ECE60US12
XP PowerXP Power
ECE60US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE60US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 60W
Livret des spécifications: ECE60US12.pdf
  • Message
Spécifications de ECE60US12
Modèle de produit ECE60US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1381 pcs Fiche technique ECE60US12.pdf
Poids - Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.60" L x 1.50" W x 1.10" H (91.4mm x 38.1mm x 28.0mm)
Séries ECE60 Puissance (Watts) 60W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-2592
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OVP, SCP Efficacité 87%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 5A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Courant - Sortie (Max) 5A
Agréments CSA, TUV, UL Applications ITE (Commercial)
Produits connexes
ECE60US09-SD
ECE60US09-SD
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 9V 60W
En stock: 1440 pcs
Télécharger: ECE60US09-SD.pdf
RFQ
ECE60US05-SD
ECE60US05-SD
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 50W
En stock: 1365 pcs
Télécharger: ECE60US05-SD.pdf
RFQ
ECE60US12-SD
ECE60US12-SD
La description: AC/DC CONVERTER 12V 60W