ECE60US09
XP PowerXP Power
ECE60US09 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE60US09
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 9V 60W
Livret des spécifications: ECE60US09.pdf
  • Message
Spécifications de ECE60US09
Modèle de produit ECE60US09 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 9V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1387 pcs Fiche technique ECE60US09.pdf
Poids - Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 9V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.60" L x 1.50" W x 1.10" H (91.4mm x 38.1mm x 28.0mm)
Séries ECE60 Puissance (Watts) 60W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-2591
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OVP, SCP Efficacité 87%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 9V 6.67A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Courant - Sortie (Max) 6.67A