ST5R007B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST5R007B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5R007B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 5 OHM 20% 7A 23.5MM
Livret des spécifications: 1.ST5R007B.pdf2.ST5R007B.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST5R007B
Modèle de produit ST5R007B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 5 OHM 20% 7A 23.5MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 119484 pcs Fiche technique 1.ST5R007B.pdf2.ST5R007B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 70 mOhms R @ 25 ° C 5 Ohms
Emballage Bulk Autres noms 615-1053
ST5R007BRB
Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks Espacement des fils 0.310" (7.87mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.925" (23.50mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 5 Ohms ±20% 7A 0.925" (23.50mm) Courant - Steady State Max 7A