ST5R28MTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST5R28MTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5R28MTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG BOOST 2.8V 0.1A SOT23
Livret des spécifications: ST5R28MTR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de ST5R28MTR
Modèle de produit ST5R28MTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG BOOST 2.8V 0.1A SOT23 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74485 pcs Fiche technique ST5R28MTR.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.8V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 0.8V Tension - entrée (Max) 5.5V
topologie Boost Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Up
Fréquence - Commutation 150kHz Description détaillée Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 2.8V 1 Output 100mA SC-74A, SOT-753
Courant - Sortie 100mA Numéro de pièce de base ST5R*