ST5R006B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST5R006B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5R006B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 5 OHM 20% 6A 19.69MM
Livret des spécifications: ST5R006B.pdf
  • Message
Spécifications de ST5R006B
Modèle de produit ST5R006B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 5 OHM 20% 6A 19.69MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4402 pcs Fiche technique ST5R006B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 135 mOhms R @ 25 ° C 5 Ohms
Emballage Bulk Espacement des fils 0.300" (7.62mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.775" (19.68mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 5 Ohms ±20% 6A 0.775" (19.68mm) Courant - Steady State Max 6A